No. Foto nama belakang Masa Jabatan Lembaga Pengusul
1
*
Dr. Anwar Usman, S.H., M.H. Chairil Mahkamah Konstitusi (2 April 2018 s/d 2 Oktober 2020) Periode Pertama6 April 2011 s/d 6 April 2016 ketentuan Kedua6 April 2016 s/d 6 April 2021 Mahkamah Agung
2
*
Prof. Dr. Aswanto, S.H., M.Si., DFM. Wakil kursi Mahkamah Konstitusi (26 Maret 2019 s/d 26 September 2021) Periode Pertama21 Maret 2014 s/d 21 Maret 2019 ketentuan Kedua21 Maret 2019 s/d 21 Maret 2024 Dewan Perwakilan Rakyat
3
*
Prof. Dr. Arief Hidayat, S.H., M.S. Periode Pertama1 April 2013 s/d 1 April 2018 periode Kedua27 Maret 2018 s/d 27 Maret 2023 Dewan Perwakilan Rakyat
4
*
Dr. Wahiduddin Adams, SH., M.A. Periode Pertama21 Maret 2014 s/d 21 Maret 2019 period Kedua21 Maret 2019 s/d 21 Maret 2024 Dewan Perwakilan Rakyat
5
*
Dr. Suhartoyo, S.H., M.H. Periode Pertama7 Januari 2015 s/d 7 Januari 2020 ketentuan Kedua7 Januari 2020 s/d 7 Januari 2025 Mahkamah Agung
6
*
Dr. Manahan M. P. Sitompul, S.H., M.Hum. Periode Pertama28 April 2015 s/d 28 April 2020 ketentuan Kedua28 April 2020 s/d 28 April 2025 Mahkamah Agung
7
*
Prof. Dr. Saldi Isra., S.H., MPA. 11 April 2017 s/d 11 April 2022 Presiden
8
*
Prof. Dr. Enny Nurbaningsih, S.H.,M.Hum. 13 Agustus 2018 s/d 13 Agustus 2023 Presiden
9
*
Dr.


Anda sedang menonton: Urutan presiden ri dari pertama sampai sekarang


Lihat lainnya: Musim Panas Di Korea Selatan, Jangan Lupa Ikut 4 Festival Ini

Daniel Yusmic Pancastaki Foekh, S.H., M.H.
7 Januari 2020 s/d 7 Januari 2025 Presiden